Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 852 400 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
501 500 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 849 300 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
Продажа
167 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
588 800 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
690 200 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 1608 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
790 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 436 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 002 900 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
352 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 500 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 900 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
468 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами