Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 16100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 195 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 798 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2364 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
780 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13200 кв.м.
Продажа
900 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 3181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
789 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1365 кв.м.
  • Участок: 1158 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 11
Продажа
2 400 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами