Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 724 500 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 687 700 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1652 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 840 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1406 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 063 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1063 кв.м.
  • Участок: 2203 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 772 000 € 8 090 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
5 807 900 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
684 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
628 500 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 59704 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
907 800 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами