Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
233 800 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
298 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
249 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
328 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 050 000 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 325 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 331 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 195 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1351 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами