Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
215 400 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
218 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
165 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 34 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
208 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
493 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
152 600 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 900 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
215 300 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
175 100 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
164 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
139 600 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
256 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
337 200 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами