Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 967 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 663 кв.м.
  • Участок: 1001 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 793 400 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 280 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
Продажа
756 300 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 792 600 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1114 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
383 400 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 130 100 € 9 490 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
389 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 759 800 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
279 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
230 300 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
273 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
221 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами