Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 395 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 645 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
210 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1819 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 1821 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
2 350 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 9158 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 625 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 978 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
279 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
124 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
199 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами