Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
814 100 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
825 900 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 592 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
755 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 840 500 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 1135 кв.м.
  • Участок: 2295 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
991 100 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 421 700 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 415 900 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 474 900 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
737 400 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 700 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 693 200 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 168 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами