Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
25 183 000 ₽
279 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
52 103 000 ₽
281 600 ₽ / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
27 354 000 ₽
321 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
20 841 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
19 365 000 ₽
193 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
21 710 000 ₽
334 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
17 802 000 ₽
356 000 ₽ / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
6 513 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
8 076 000 ₽
100 900 ₽ / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
6 513 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
20 928 000 ₽
139 500 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
6 600 000 ₽
110 000 ₽ / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
25 878 000 ₽
184 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
19 886 000 ₽
137 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Продажа
16 760 000 ₽
223 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
12 070 000 ₽
160 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
34 301 000 ₽
381 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
34 388 000 ₽
286 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
13 460 000 ₽
207 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
14 328 000 ₽
223 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
1
...
1088
1089
1090
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость