Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
155 200 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 20800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
278 400 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
342 300 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
410 400 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
248 700 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами