Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
585 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 29200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 50700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 800 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 363 100 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 97500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
495 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами