Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 153 000 ₽
151 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у озера, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
10 416 000 ₽
96 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
15 197 000 ₽
230 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
43 332 000 ₽
328 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
20 841 000 ₽
189 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
208 411 000 ₽
681 100 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
243 146 000 ₽
607 900 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
8
Комнаты:
6
Продажа
138 507 000 ₽
672 400 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
7 381 000 ₽
123 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
18 955 000 ₽
199 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
45 590 000 ₽
152 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Майами Плайя, Каталония, Испания
Майами Плайя, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
108 547 000 ₽
161 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
671 кв.м.
Участок:
831 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
217 095 000 ₽
345 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
629 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
277 882 000 ₽
411 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
675 кв.м.
Участок:
1485 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
334 326 000 ₽
407 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
821 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
243 146 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
182 360 000 ₽
199 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
915 кв.м.
Участок:
1775 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
182 360 000 ₽
393 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
463 кв.м.
Участок:
1024 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
161 084 000 ₽
1 006 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
832 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
104 206 000 ₽
369 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
1346
1347
1348
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)