Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
390 771 000 ₽
390 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
256 172 000 ₽
337 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Участок:
973 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
32 912 000 ₽
167 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
21 536 000 ₽
265 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
143 283 000 ₽
280 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
2314 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
136 770 000 ₽
318 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1390 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
77 286 000 ₽
241 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
73 812 000 ₽
230 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
26 272 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
425 506 000 ₽
589 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
722 кв.м.
Участок:
4828 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
564 447 000 ₽
552 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1021 кв.м.
Участок:
2454 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
599 182 000 ₽
332 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
108 547 000 ₽
316 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1085 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
486 293 000 ₽
741 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
656 кв.м.
Участок:
2060 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
25 434 000 ₽
164 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
23 837 000 ₽
183 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
169 334 000 ₽
483 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
21 275 000 ₽
133 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
81 628 000 ₽
381 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
19 426 000 ₽
171 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1360
1361
1362
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)