Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 460 900 €
4 870 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
490 900 €
2 450 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
444 100 €
2 960 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
876 500 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
274 600 €
2 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Продажа
165 400 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
212 000 €
2 160 € / кв.м.
Уютный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
105 100 €
2 100 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
193 700 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
153 500 €
1 970 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
261 100 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
11
Спальни:
3
Продажа
76 800 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
76 800 €
1 480 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
187 800 €
2 290 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
67 300 €
1 350 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
147 700 €
2 170 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Продажа
767 800 €
Ресторан (кафе) в пригороде Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
584 700 €
1 750 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
948 кв.м.
Продажа
446 500 €
2 630 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
531 600 €
5 060 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
1
...
285
286
287
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)