Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 350 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 827 600 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 583 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
280 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
364 300 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 111 600 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 051 900 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 055 800 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
299 700 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
641 700 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 504 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 600 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
611 200 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 878 500 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 291 800 € 15 280 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
476 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 616 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
534 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами