Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 450 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
887 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 090 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 500 000 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 300 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1072 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 275 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1933 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
5 300 000 € 10 020 € / кв.м.
  • Площадь: 529 кв.м.
  • Участок: 1579 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 690 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 300 000 € 10 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 000 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
1 590 000 € 13 360 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 990 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 1919 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 10222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами