Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 435 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 480 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 395 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 875 кв.м.
  • Участок: 4311 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 €
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами