Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
27 258 000 ₽ 181 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
169 718 000 ₽ 347 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
52 381 000 ₽ 174 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
37 801 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 88400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
51 327 000 ₽ 146 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
42 687 000 ₽ 191 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
169 718 000 ₽ 347 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
46 184 000 ₽ 121 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 81500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 258 000 ₽ 181 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
38 572 000 ₽ 214 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 718 000 ₽ 340 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
60 687 000 ₽ 275 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
91 751 000 ₽ 229 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
69 739 000 ₽ 174 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
158 918 000 ₽ 263 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 151800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
25 612 000 ₽ 116 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
23 143 000 ₽ 171 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
79 716 000 ₽ 186 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 468000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
68 916 000 ₽ 293 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами