Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 863 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 919 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
844 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 868 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 036 400 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 529 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
931 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 805 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 048 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 8 560 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 805 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 561 900 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 911 300 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
576 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 824 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 030 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами