Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
66 599 000 ₽
338 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
88 679 000 ₽
603 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
64 550 000 ₽
391 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
75 308 000 ₽
409 300 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
61 374 000 ₽
438 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
224 900 000 ₽
421 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
534 кв.м.
Участок:
1642 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
88 116 000 ₽
293 700 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
122 440 000 ₽
389 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Участок:
949 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
98 874 000 ₽
386 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
92 214 000 ₽
219 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
204 920 000 ₽
299 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
685 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
51 230 000 ₽
413 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
92 214 000 ₽
408 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
135 760 000 ₽
464 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
142 420 000 ₽
813 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
184 428 000 ₽
830 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
66 599 000 ₽
555 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
158 813 000 ₽
417 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
819 681 000 ₽
327 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
2500 кв.м.
Участок:
1246000 кв.м.
Продажа
61 476 000 ₽
448 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
1
...
398
399
400
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)