Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
161 900 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
150 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
170 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
249 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
995 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 795 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 13 230 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами