Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
248 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
649 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
689 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
245 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 191 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
769 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
238 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
465 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
78 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
179 900 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
182 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
327 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
449 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
349 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
359 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
354 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами