Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 232 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 139200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 717 500 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 56100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
377 900 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
687 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 178 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 155500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 500 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1003000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
203 700 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 17500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
376 700 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 148000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 801 300 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3100000 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
426 400 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
829 200 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 143600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
444 200 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами