Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
605 100 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
785 400 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
522 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 036 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 617 400 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами