Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
172 900 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
930 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
399 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
193 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
149 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
144 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
11 000 000 € 13 750 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
925 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8

 

Связаться с нами