Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
499 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
574 800 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
631 800 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
459 600 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
380 500 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 100 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
727 300 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
464 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
276 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
894 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 600 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами