Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 776 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 137200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 775 700 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 682 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 057 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами