Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
746 600 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 592 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
244 300 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
133 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 919 900 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 501 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 966 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
534 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами