Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
525 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1151 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
515 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1288 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 1 970 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1271 кв.м.
  • Участок: 38842 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
95 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 150 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1563 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 1 830 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 300 000 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
820 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 452 кв.м.
Продажа
840 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 6915 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2638 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 6 260 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами