Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
286 400 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
169 200 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
575 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
987 300 € 10 970 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
Продажа
1 099 600 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 123 700 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 863 200 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами