Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
114 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
305 600 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 489 500 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1122 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 271 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
908 500 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 853 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
662 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 1019 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
516 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
259 400 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами