Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 758 100 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5913 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 516 200 € 2 050 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
896 700 € 1 120 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
11 799 000 € 7 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 3158 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
12 860 900 € 10 540 € / кв.м.
  • Площадь: 1220 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
162 800 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
25 367 900 € 10 410 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10433 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
660 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
584 100 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 436 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами