Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
96 900 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
90 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
372 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
465 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
660 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 500 000 € 4 500 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 950 000 € 13 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 11 830 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
248 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
92 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
145 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами