Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
390 900 €
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
434 100 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
799 500 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
337 600 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 350000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
234 500 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
373 100 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 339 400 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 75700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
608 800 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
552 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
161 100 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами