Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
160 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
254 400 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
182 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
177 500 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
132 500 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
175 100 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
184 600 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 200 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
118 300 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами