Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
700 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 128 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 584 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 060 700 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
690 200 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
997 000 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
298 500 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 660 600 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
166 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
164 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
173 900 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
169 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
259 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами