Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
786 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
681 200 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
628 800 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
419 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 075 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2528 кв.м.
  • Участок: 482 кв.м.
Продажа
611 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 94 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 007 400 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
256 200 €
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 800 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
500 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами