Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 000 000 €
6 900 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 429 000 €
16 620 € / кв.м.
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
210 000 €
1 780 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
238 000 €
2 380 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
111 000 €
1 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
550 000 €
3 440 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
149 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
275 000 €
1 740 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пульпи, Андалусия, Испания
Пульпи, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
174 000 €
2 070 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
435 000 €
2 020 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
189 000 €
2 120 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
81 500 €
1 250 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
64 500 €
1 170 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
189 000 €
2 220 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
179 000 €
2 010 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
120 000 €
1 400 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
187 000 €
1 870 € / кв.м.
Просторный пентхаус в лесу, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
147 000 €
2 450 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
278 800 €
2 320 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
3
1
...
917
918
919
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)