Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
695 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 22 050 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
735 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 190 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 150 000 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 190 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9

 

Связаться с нами