Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 123 800 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 628 300 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 11 640 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
731 500 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 772 800 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1824 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
790 500 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 200 € 930 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
896 700 € 1 120 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами