Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
129 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
137 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
780 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Этаж: 13
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
389 800 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами