Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 747 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 462 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
543 700 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 96900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 949 400 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 113200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
438 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
506 200 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
639 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 52300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
758 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 57000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
308 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 54400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
254 700 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
610 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 175000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами