Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
13 193 000 ₽
329 800 ₽ / кв.м.
Уютная квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
29 939 000 ₽
258 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
67 489 000 ₽
379 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
22 327 000 ₽
348 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
28 924 000 ₽
289 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
28 924 000 ₽
482 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
12 077 000 ₽
170 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
119 248 000 ₽
567 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
15 832 000 ₽
211 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
29 431 000 ₽
316 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 035 000 ₽
246 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
60 385 000 ₽
549 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 166 000 ₽
248 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
28 924 000 ₽
445 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
33 998 000 ₽
377 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
161 365 000 ₽
896 500 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
37 043 000 ₽
359 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
32 476 000 ₽
220 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 909 000 ₽
498 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
55 575 000 ₽
555 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
1
...
98
99
100
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)