Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 316 300 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1096 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
11 577 800 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 4247 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 013 700 € 10 880 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 723 500 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
23 155 600 € 13 980 € / кв.м.
  • Площадь: 1656 кв.м.
  • Участок: 3873 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
832 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 803 600 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 036 300 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9

 

Связаться с нами