Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
242 100 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
240 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
130 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
349 100 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
194 100 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
163 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
100 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
181 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
74 500 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
140 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
158 600 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
268 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами