Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 500 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
821 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
412 300 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами