Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
611 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 153 200 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 153 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
267 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
442 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
347 800 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами