Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 436 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 890 800 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 1608 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
690 200 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
470 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
588 800 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
8 849 300 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
Продажа
501 500 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 852 400 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 109 600 € 10 270 € / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 120 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 005 800 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 864 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 321 200 € 12 660 € / кв.м.
  • Площадь: 736 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
969 600 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 880 500 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
699 300 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами