Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
855 400 €
4 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
955 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 474 900 €
3 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
432 кв.м.
Участок:
4027 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 474 900 €
4 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
882 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 123 800 €
5 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
834 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 120 900 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 150 400 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 303 700 €
4 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 640 100 €
3 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
8033 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 174 000 €
9 870 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
842 400 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 769 900 €
3 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 663 500 €
16 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
915 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 421 700 €
7 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1164 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
10 029 200 €
5 010 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 828 800 €
7 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Участок:
1026 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 274 300 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1004 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
947 500 €
2 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
333 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 949 800 €
4 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
629 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 949 800 €
4 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
637 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
8 141 300 €
7 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1078 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1188
1189
1190
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)