Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
530 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 900 000 € 4 090 € / кв.м.

Потрясающий шале, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1442 кв.м.
  • Участок: 6896 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
3 144 200 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
15 138 500 € 8 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1687 кв.м.
  • Участок: 4146 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 106 300 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 862 кв.м.
  • Участок: 1079 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
250 400 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 83 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
451 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами